2 ноября в ДК "Союз" состоялся концерт творческих коллективов нашего города. Концерт благотворительный. Средства , вырученные с концерта, будут перечислены в фонд помощи детям , нуждающимся в нашей помощи- Арине Шаповаловой (альвеолярная рабдомиосаркома) и Шаймерденова Эмирхана (ДЦП). Ребята 7"Б" класса нашей школы приобрели билеты на концерт, чтобы внести свой посильный вклад в помощь больным детям. Эту благородную акцию организовала классный руководитель 7 «Б» класса школы-лицея, Ушакова Марина Владимировна.

К. Паустовский писал, что бескорыстная помощь приносит радость и тем, кому помогли, и тому, кто помог.
... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 427 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)