Праздники осени в школе.

Закончилось веселое, беззаботное лето. Вновь на дворе осень.Глядя на то, как мир за окном на короткий период превращается в пестрый и яркий, а затем в беспробудно серый, поневоле задумываешься о вечном. Это то время, когда мы начинаем ценить каждый солнечный день и стараемся впитать от природы как можно больше света и красок, потому что впереди - долгая и холодная зима. И чтобы продлить солнечные яркие моменты осени, в нашей школе весело и беззаботно проходят осенние праздники для всех учащихся  школы. Праздники готовят ответственные классы вместе со своими классными руководителями. Фотоотчет о проведении мероприятий вы можете просмотреть ниже.

... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 1490 | Добавил: andgela1973-lsk | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)