Уважаемые жители города,

с  1 августа 2016 года во всех регионах нашей страны  проводится ежегодная  общереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу».

Целью акции является оказание материальной помощи школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Каждый год в акции участвуют организации, предприниматели и общественность  нашего города. В рамках Акции в этом году материальная помощь будет оказана 27 детям. Благотворительная помощь позволит детям достойно подготовиться к школе. День Знаний должен стать праздником для всех ребят без исключения. Подготовить ребенка к школе, купить все необходимое — дело весьма затратное. Особенно тяжело приходится семьям, где воспитываются ... Читать дальше »

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 491 | Добавил: yulia_lis | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (0)