14 июня "День юного пожарного" на пришкольной площадке

14 июня по плану называется Днем юного пожарного. Прошел под девизом «Огонь ошибок не прощает!». В отрядное время работали агитбригады по теме «Огонь-враг, огонь-друг».

Каждый отряд приготовил на конкурс по 2 плаката, где огонь на службе человека является другом, а второй плакат – врагом.

Главным мероприятием этого дня проходила игра-соревнование под названием «Юный пожарный». Ребята соревновались в различных конкурсах.

В этот день ребята встретились со старшим инженером ОЧС г. Лисаковска, лейтенантом гражданской защиты Асхатом Сериковичем Алочимбаевым, который рассказал о правилах поведения во время пожара, о мерах предосторожности на воде во время купания, протестировал в устной форме детей. Ребята отвечали на вопросы, показали отличные знания.

Психолог Екатерина Анатольевна провела тренинг на сплочение коллектива под названием «Вместе весело живется».

Работала языковая школа по теме «Мой дом – моя крепость».

После обеда провели конкурс рисунков на асфальте «Ты, я и огонь».

Подведены итоги дня и награждены победители.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 601 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1