13 июня.День "Шиворот-навыворот " на пришкольной площадке

13 июня день прошёл под девизом «Шиворот-навыворот». Дети подготовились к этому дню заранее. Участниками игры могли стать только те, кто оделся в одежду шиворот-навыворот или задом наперед, а обувь надели с левой ноги на правую, а с правой на левую. Ребята не только участвовали в шуточных конкурсах и весёлых заданиях, но и развивали фантазию и творческие способности. Огромный интерес и бурю восторга вызвал «Конкурс нелепой одежды», в котором участникам необходимо было за 1 минуту надеть на себя как можно больше одежды, а затем под счёт снимать с себя по 1 вещи. Ребята рисовали портреты друг друга, отвечали на «Дурацкие вопросы», перетягивали за руки вожатого через линию, наряжали бантиками мальчиков, танцевали, а также делали многое-многое другое.

Разнообразие этому дню добавил поход в ДК «Союз» на мультфильмы. Как всегда работала «Языковая школа» (английский и казахский языки) и учителя физкультуры.

Психолог Литвинова Е. А. организовала работу с мандалами, в ходе которой ребята раскрыли свой творческий потенциал.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 616 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1