12 июня. "День красоты" на пришкольной площадке

Сегодня ребята были особенно нарядными и красивыми, так как этот день был назван Днем красоты, работающим по девизам «Самые красивые и обаятельные дети на нашей площадке».

В отрядное время проведен инструктаж по правилам поведения при пожаре на тему «Осторожно, огонь!». В этот день ребята посмотрели детский мультипликационный приключенческий фильм «Бабай».

Огромный интерес зрителей вызвал конкурс «Варвара- краса - длинная коса», в котором приняли участие девочки обладательницы длинных волос. Это был своеобразный конкурс красоты. В нем девочки показали визитку, представили творческие способности в конкурсе «Таланты и поклонники, продемонстрировали умение заплетать косы и делать прически, а так же посоревновались в длине своих волос. Обладательницей самых длинных волос оказалась Елизавета Уварова. Она и стала победительницей этого конкурса.

На практическом занятии обсуждали вопрос на тему «Все профессии важны, все профессии нужны».

С Екатериной Анатольевной прошел тренинг общения, где ребята постигали науку бесконфликтного общения. С учителями английского и казахского языков продолжали в игровой форме путешествовать по стране языковых знаний.

В музыкальной гостиной у Сауле Сакановны ребят ждал «Караоке - клуб».

Во время спортивного часа дети играли в городском парке и прыгали на батутах.

Подведены итоги. Дети награждены.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 653 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1