XIII Международная олимпиада по основам наук

Международная Олимпиада по основам наук в этом году проводится в честь учёных

В 2016-2017 году учителей и учеников мы приглашаем принять участие в традиционных Олимпиаде:

• 5-11 класс: в XIII Международной олимпиаде по основам наук.
  • Первый этап в Республике Казахстан будет проходить с 11 октября по 15 ноября 2016 года (заявка на участие  с оплатой 350 тенге принимается до 1 октября). На выбор предлагаются электронный (компьютерный) и комбинированный (компьютерно-бумажный) варианты тестирования. Положение.
  • Второй этап с 17 января по 17 февраля 2017 года. На выбор предлагаются электронный (компьютерный) и комбинированный (компьютерно-бумажный) варианты тестирования.
  • Третий финальный этап будет проводиться:

Заочно (возможно в образовательных организациях на местах постоянного обучения учащихся). – 04 апреля по14 апреля 2017 года.  Данный этап проводится только в дистанционной форме (Он-лайн).

«Дорогу осилит идущий» (Абай). Желаем нам идти одной дорогой – дорогой знания!

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 933 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1