Видеофрагменты 1 сентября

День знаний в школе-лицее!

Первое сентября считается особым днём. Именно первого сентября начинается новый учебный год и для школьников  нашей любимой школы-лицея!  В этом году  нашей школе исполнилось 30 лет! Вот такой вот замечательный юбилей!
В этот день  в нашей школе прошла линейка, посвящённая 25-летию РК.    Традиционно в этот праздничный день руководство страны и местных советов поздравляют молодежь, их родителей и педагогов с началом нового учебного года. В этот замечательный праздник, перед дальней дорогой в прекрасную Страну знаний, со словами напутственной речи ко всем учащимся, родителям и учителям нашей школы обратился аким нашего города Исмагулов А.Е.

1 сентября вызывает у первоклассников много различных эмоций. Родители в этот праздничный день отдают своих еще маленьких детей в руки профессиональных педагогов. Перед первоклашками открывается большой мир знаний.  На первую ступень этой волшебной лестницы сегодня вступили 64 новых лицеиста!  В этот знаменательный день первоклассники загадали желание  и отпустили в небо шары.  Мы желаем, чтоб мечты наших малышей были такими же яркими и обязательно сбылись.

Неожиданным и приятном сюрпризом оказался флеш-моб в исполнении учеников младшего, среднего и старшего звена, а так же музыкальный подарок от ученицы 10 класса Мирошниченко Людмилы.

И, конечно же, каждый из нас с трепетом ожидал, когда же раздастся звонок, возвещающий о начале нового учебного года. Право дать первый звонок представилось ученику 11-го класса Полковникову Олегу   и ученице 1 класса Базарбаевой Самите.  По традиции после окончания линейки представители 9-10 классов под руководством военрука школы Куанова Б. С. возложили цветы к обелиску в Парке Победы.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 452 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1