17:01
Пришкольный лагерь - территория хорошего настроения! (+фотоотчёт)

 1 июня в нашей школе состоялось открытие летнего сезона детской площадки. На базе нашей школы было открыто 2 площадки: "Солнышко"  (70 человек) и "Светлячок" (42 человека). Большое количество ребят собралось в этот замечательный день. Сегодня всех ребят можно поздравить с каникулами, а каникулы - это здорово! В этот солнечный день прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята. 

Официальное открытие площадок состоялось 2 июня. Ребята стали участниками яркого и весёлого праздника "Территория хорошего настроения". После торжественного приветствия директора школы Халитовой Кульдраш Алылхановны, начальника лагеря Омельченко Валентины Анатольевны, ребята окунулись в море радости и веселья. На протяжение всего сезона детской оздоровительной площадки для ребят продумано большое количество развлекательных мероприятий: конкурс рисунков на асфальте "Здравствуй лето!", весёлые эстафеты, концерты с участием отдыхающих ребят, встречи со сказочными персонажами и т.д.

Начальниками лагерей был проведён инструктаж по ТБ для воспитанников пришкольных оздоровительных лагерей. Пришкольные площадки будут функционировать с 1 по 13 июня 2014 года. Мероприятия, предусмотренные программами лагерей, направлены на укрепление здоровья детей, обеспечение благоприятных условий для сохранения физического и духовного здоровья, воспитание и развитие жизнелюбивой, талантливой личности.

Пусть это лето будет самым тёплым, солнечным, незабываемым для всех ребят!

Просмотров: 811 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar