Новогоднее приключение 6 "Б" класса.

Рождественское настроение 6 «Б»!

В декабрьские дни уходящего года, незадолго до Рождества, ученики 6 «Б» класса посетили кафе «Метро». И это был не простой поход за «вкусняшками». Мастер своего дела, сотрудник кафе, София Плотникова дала нашим ребятам незабываемый мастер-класс по украшению имбирного печенья. Каждому из ребят представилась возможность собственноручно украсить по 4 печенья: в виде избушки, ёлочки, варежки и снеговика. Ребятам выдали фартуки, съедобный «материал» и... работа закипела! Ребята проявили недюжинную фантазию, у всех было прекрасное настроение: все смеялись и шутили! И результаты превзошли все ожидания: пряники у всех получились на славу! Все почувствовали себя мастерами-профессионалами! Затем все дружно пили чай с ароматными печеньями , которые таяли во рту! И напоследок был проведён розыгрыш, где в качестве призов была продукция кафе «Метро»!

1 место и любую пиццу на выбор выиграла Ткаченко Олеся, 2 место – Тулекпаева Анель, она полакомится «наггетсами» , 3 место и мороженное на выбор – Сикорская Венера.

Мероприятие подошло к концу, дети пошли домой, неся с собой коробочки с рецептом печенья и с печеньем, разукрашенным собственными руками. И у всех было прекрасное рождественское настроение!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 393 | Добавил: gulnara_bisakhmetova | Рейтинг: 0.0/0