Международный 10- дневный лагерь в Швейцарии SAA Genius-DARYN, для учащихся 5 - 11 классов

В рамках международного сотрудничества Республиканский научно-практический центр «Дарын» Министерства образования и науки Республики Казахстан совместно со Swiss American Academy (Швейцария) с 16 по 26 декабря т.г. проводит Международный 10 дневный лагерь в Швейцарии SAA Genius-DARYN, для учащихся 5 - 11 классов организаций образования

Целью лагеря является: формирование у школьников умений и навыков межкультурной коммуникации и эффективного взаимодействия, развития социальных компетентностей.

Предоставление возможности школьникам, интегрироваться в современное мировое сообщество мотивированных и целеустремленных детей, обучаться с помощью новейших технологии, проявить себя, найти новые увлечения и занятия, самостоятельно определиться с профессией, попробовать параллельно основному обучению, получить второе среднее международное образование на английском языке в режиме Online, стать успешным и самодостаточным человеком!

Региональный научно-практический центр «Костанай дарыны» информирует Вас о проведении данного мероприятия, просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Примечание: Правила прилагаются на 1 листе.

Категория: Новости НОУУ | Просмотров: 554 | Добавил: yulia_lis | Рейтинг: 5.0/1