День учителя. 5 "Б" класс

5 «Б» в «День Учителя».

Все классы школы-лицей приняли активное участие в праздновании Дня Учителя 6 октября! С утра в фойе школы учителей ожидали приветствия, поздравления, пожелания! Ни один учитель не остался в этот день без цветов, шаров, внимания! Ученики школы старались создать своим любимым учителям прекрасное настроение. Не обошли стороной в этот день и первых своих учителей! После уроков с дублерами состоялся праздничный концерт, посвящённый всем учителям школы. Постарались все классы. Старшеклассники станцевали танец в стиле 60-х, подарив всем море драйва! Не остался в стороне и наш 5 «Б»! Пять мальчишек и пять девчонок исполнили такой зажигательный танец, который, судя по аплодисментам, очень понравился всем учителям, всем зрителям! (постановщик танцев - Нурманова Сабина, руководитель – Бережная Светлана Сергеевна).

Родители 5 "Б" класса

Просмотров: 953 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1