Акция добра и милосердия.

Дорога в школу

Набирает свою мощь общереспубликанская акция «Дорога в школу», которая за годы своего существования стала мощным движения добра и человечности, оказавшая неоценимую помощь казахстанским школьникам, помогшая решить тысячам малообеспеченных семей наших соотечественников важнейшую проблему – проблему обеспечения достойной подготовки  детей к школе. Благодаря этой акции,  добрые мысли и благие пожелания стали реальными делами и поступками.

О результатах и пользе проведения акции «Дорога в школу» языком цифр невозможно.  Школьные ранцы с учебными принадлежностями, пакеты с новенькими спортивными костюмами, обувь, планшеты, существенная финансовая помощь... Хочется поблагодарить адресатов проявления доброты и человечности, тех, кто первыми откликнулись на призыв городского отдела образования. Уже не первый год в общереспубликанской  акции «Дорога в школу» самое активное участие принимают государственные и бюджетные организации, представители малого и среднего бизнеса. И начало этого учебного года не стало исключением. С осознанием огромной практической значимости проводимой общереспубликанской акции «Дорога в школу», руководители ГУ, ГКП, ГККП, ТОО, ИП, ЧП делают дорогу в школу самой лучшей и счастливой! Спасибо, за чуткость и широту души!

Видя неравнодушие окружающих, настоящую заботу и внимание, дети обретают уверенность в своем завтрашнем дне, в своем будущем.

Социальный педагог КГУ «Школа-лицей»

отдела образования акимата г. Лисаковска

Т.Б. Ерубаева

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 277 | Добавил: kulesova-2000 | Рейтинг: 0.0/0