5 «Б» в «ТутоКруто»!

5 «Б» умеет не только трудиться на субботниках, принимать участие в различных школьных мероприятиях, олимпиадах, проектах, но и хорошо отдыхать! 14 отктября дети из 5 «Б» вместе с родителями поехали в развлекательный центр «ТутоКруто» в Кустанай. «Туто Круто» - это батуты, лабиринты, горки, скалодром, семейное кафе! И дети и взрослые отдохнули на славу! Прыгали на батутах, катались на горках, кидались кубиками все, не смотря на возраст! Детей ждала развлекательная программа и шоу мыльных пузырей! Немного устав, дети подкрепили силы пиццами и соками, которые закупили им родители. А потом каждый приобретал всё, что хотел: мороженное, блины, кексы, коктейли и т.д. Много было аттракционов, которые дети в обязательном порядке «опробовали»! Возвращались в родной город домой уже вечером! Уставшие, но довольные, полные впечатлений !!!

Родители 5 "Б" класса

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 521 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1
1 andgela1973-lsk • 17:46, 16.10.2017
Как здорово!!!