5 "Б" на субботнике !

5 «Б» на субботнике!

На прошлой неделе в нашей школе начались субботники. Вооружившись необходимым инвентарем, 13 октября ребята из 5 «Б» класса во главе со своим классным руководителем Филипенко А.В., дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали ветки, сгребали в кучи листья, очищали свой участок от мусора. Затем мальчишки относили мешки с листьями в специально отведённое место. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!!! Молодцы!

Родители 5 «Б» класса

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 532 | Добавил: andgela1973-lsk | Рейтинг: 5.0/1