Для вас, родители!

Продолжительность учебного года составляет 34 учебные недели.

Начало учебных занятий  в 8-20.

Продолжительность рабочей недели составляет 6 дней.

Общешкольное родительское собрание - сентябрь
Общешкольное родительское собрание - май

Столовая работает с 8.00 до 15.00
Нас обслуживает: ИП Штарк Юлия
Для детей из семей, имеющих льготу (по предоставлению необходимых документов социальному педагогу школы Дубиной Тамаре Сергеевне), питание предоставляется бесплатно. Для остальных стоимость обедов составляет: горячее питание - 120 тенге, холодное питание -   75 тенге.

Права и обязанности родителей (законных представителей)

Родители (законные представители) имеют право:
- выбирать формы получения образования, образовательные учреждения, защищать законные права и интересы ребёнка,
- участвовать в самоуправлении Школой (Общее собрание, Попечительский совет, родительский комитет)
- на ознакомление с ходом и содержанием образовательного процесса, а также с оценками успеваемости ребёнка.

Родители (законные представители) обязаны:
- обеспечить получение детьми основного общего образования и создать условия для получения ими среднего (полного) общего образования.
- выполнять требования Устава Школы, правил внутреннего распорядка, обеспечивать посещение ребёнком Школы.
Родители (законные представители) обучающихся, воспитанников несут ответственность за их воспитание, получение ими общего образования.

Правила техники безопасности

В помощь родителям

Адаптация пятиклассников к новым условиям учёбы
Правила работы с гиперактивными детьми